Кулер для CPU DeepCool 200T |LGA775/LGA115x/FM1/FM2/AM1/AM2/AM3/AM4, 4-Pin, 100 Вт, DP-MCH2-GMX200T|
Краткое описание
107014
Описание
| Технические характеристики Кулер Deepcool GAMMAXX 200T |Socket LGA115x/AMD, 900 ~ 1600rpm, 100Вт, 4-pin, 12cm, DP-MCH2-GMX200T| | |
| Основные характеристики | |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, синий |
| Скорость вращения | 900 ~ 1600 об/мин |
| Производитель | DEEPCOOL |
| Тепловой интерфейс | Термопаста нанесена на основание кулера |
| Воздушный поток | 54.25 CFM |
| Серия | GAMMAXX |
| Модель | 200T |
| Крепление | На защелках |
| Тип оборудования | Кулер для процессора |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Управление скоростью вращения | PWM (широтно-импульсная модуляция) |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Материал радиатора | Тепловые трубки, алюминий |
| Технология прямого контакта | Да |
| Форма тепловых трубок | U-типа |
| Охлаждение | Активное охлаждение |
| Конструкция системы охлаждения | 2 тепловые трубки диаметром 6 мм |
| Конструкция кулера | Башенная |
| Уровень шума | 17.8 ~ 26.1 дБа |
| Размеры вентилятора | 120 x 120 x 25 мм |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Питание | |
| Номинальный ток | 0.13 А |
| Питание | От 4-pin коннектора МП |
| Потребление энергии | 1.56 Вт |
| Совместимость | |
| Совместимость охлаждения | Socket LGA1151, Socket LGA1150, Socket LGA1155, Socket LGA1156, Socket LGA775, Socket FM2 plus, Socket FM2, Socket FM1, Socket AM3 plus, Socket AM3, Socket AM2 plus, Socket AM2 |
| Логистика | |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 128 x 132 x 71 мм |
| Вес | 361 грамм |
| Размеры упаковки | 15.07 x 13.5 x 11.4 см |
| Вес брутто | 0.449 кг |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кулер для CPU DeepCool 200T |LGA775/LGA115x/FM1/FM2/AM1/AM2/AM3/AM4, 4-Pin, 100 Вт, DP-MCH2-GMX200T|»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.












Отзывы
Отзывов пока нет.