Кулер для CPU CoolerMaster A30 TDP |FM1/FM2/AM1/AM2/AM3/AM4, 4-Pin, 65 Вт, RH-A30-25PK-R1|
Краткое описание
107024
Описание
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cooler Master |
| Серия | Standard |
| Модель | A30 |
| Тип оборудования | Кулер для процессора |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Тепловой интерфейс | Термопаста нанесена на основание кулера |
| Воздушный поток | 30 CFM |
| Крепление | На винтах |
| Описание | Кулер CPU Cooler Master A30 TDP |AMD, 2500rpm, 65Вт, 4-pin, 8cm, RH-A30-25PK-R1| |
| Рассеиваемая мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Прочие характеристики | |
| L10 life | 40 тыс. часов |
| Охлаждение | |
| Статическое давление | 2.17 мм водяного столба |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Охлаждение | Активное охлаждение |
| Конструкция кулера | Классическая (радиатор без тепловых трубок + вентилятор) |
| Уровень шума | 28 дБа |
| Размеры установленного на охлаждение вентилятора | 80 x 25 x 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Питание | |
| Питание | От 4-pin коннектора МП |
| Потребление энергии | 1.92 Вт |
| Совместимость | |
| Совместимость охлаждения | Socket AM4, Socket FM2 plus, Socket FM2, Socket FM1, Socket AM3 plus, Socket AM3, Socket AM2 plus, Socket AM2 |
| Логистика | |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 80 x 48 x 80 мм |
| Размеры упаковки | 10.81 x 8.54 x 6.7 см |
| Вес брутто | 0.268 кг |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кулер для CPU CoolerMaster A30 TDP |FM1/FM2/AM1/AM2/AM3/AM4, 4-Pin, 65 Вт, RH-A30-25PK-R1|»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.








Отзывы
Отзывов пока нет.