Кулер для CPU CoolerMaster Hyper TX3 EVO |LGA775/LGA115x/FM1/FM2/AM1/AM2/AM3/AM4, 4-Pin, 95 Вт, RR-TX3E-22PK-R1|
Краткое описание
107039
Описание
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cooler Master |
| Серия | Hyper |
| Модель | TX3 EVO |
| Тип оборудования | Кулер для процессора |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, черный прозрачный |
| Скорость вращения | 800 ~ 2800 об/мин |
| Тепловой интерфейс | Термопаста в комплекте |
| Воздушный поток | 15.7 ~ 43.1 CFM |
| Крепление | На защелках |
| Описание | Кулер CPU Cooler Master Hyper TX3 EVO |LGA115x/LGA1366/LGA775/AMD, 800~2200rpm, 95Вт, 4-pin, 9,2cm, RR-TX3E-22PK-R1| |
| Рассеиваемая мощность | 95 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Прочие характеристики | |
| MTBF | 40 тыс. часов |
| Охлаждение | |
| Управление скоростью вращения | PWM (широтно-импульсная модуляция) |
| Статическое давление | 0.35 ~ 2.63 мм водяного столба |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Материал радиатора | Тепловые трубки, Алюминий |
| Технология прямого контакта | Да |
| Форма тепловых трубок | U-типа |
| Охлаждение | Активное охлаждение |
| Конструкция системы охлаждения | 3 тепловые трубки диаметром 6 мм |
| Конструкция кулера | Башенная |
| Уровень шума | 17 ~ 30 дБа |
| Размеры установленного на охлаждение вентилятора | 92 x 92 x 25 мм. Допускается установка второго вентилятора |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Питание | |
| Номинальный ток | 0.15 А |
| Питание | От 4-pin коннектора МП |
| Совместимость | |
| Совместимость охлаждения | Socket LGA1366, Socket LGA1151, Socket LGA1150, Socket LGA1155, Socket LGA1156, Socket LGA775, Socket AM4, Socket FM2 plus, Socket FM2, Socket FM1, Socket AM3 plus, Socket AM3, Socket AM2 plus, Socket AM2, Socket 939, Socket 754 |
| Совместимость | Процессоры AMD Sempron, Athlon X2, Phenom, Athlon II, Phenom II, FX; Intel Core i7/i5, Core 2 Duo, Core 2 Quad, Pentium 4, Pentium D, Core2, Celeron D. |
| Опции (вентиляторы) | 92 x 92 x 25 мм. Возможна установка второго вентилятора |
| Логистика | |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 92 x 136 x 79 мм |
| Вес | 386 грамм |
| Размеры упаковки | 21.2 x 15 x 10.5 см |
| Вес брутто | 0.626 кг |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кулер для CPU CoolerMaster Hyper TX3 EVO |LGA775/LGA115x/FM1/FM2/AM1/AM2/AM3/AM4, 4-Pin, 95 Вт, RR-TX3E-22PK-R1|»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.


Отзывы
Отзывов пока нет.