Кулер для CPU CoolerMaster X Dream i117 |LGA775/LGA115x/, 3-Pin, 70 Вт, Black, RR-X117-18FP-R1|
Краткое описание
107054
Описание
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cooler Master |
| Серия | X Dream |
| Модель | i117 |
| Тип оборудования | Кулер для процессора |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, малиновый |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тепловой интерфейс | Термопаста нанесена на основание кулера |
| Воздушный поток | 36.5 CFM |
| Крепление | На защелках |
| Описание | Кулер CPU Cooler Master X Dream i117 |LGA115x/LGA775, 1800rpm, 70Вт, 3-pin, 9,5cm, RR-X117-18FP-R1| |
| Рассеиваемая мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Прочие характеристики | |
| MTBF | 40 тыс. часов |
| Охлаждение | |
| Статическое давление | 1.55 мм водяного столба |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения с винтовой нарезкой (Rifle Bearing) |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Охлаждение | Активное охлаждение |
| Конструкция системы охлаждения | Радиатор + вентилятор |
| Конструкция кулера | Классическая (радиатор без тепловых трубок + вентилятор) |
| Уровень шума | 19 дБа |
| Размеры установленного на охлаждение вентилятора | 95 x 95 x 20 мм |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Питание | |
| Номинальный ток | 0.1 А |
| Питание | От 3-pin коннектора МП |
| Совместимость | |
| Совместимость охлаждения | Socket LGA1151, Socket LGA1150, Socket LGA1155, Socket LGA1156, Socket LGA775 |
| Совместимость | Процессоры Intel Core i3, Core i5, Core 2 Quad, Core 2 Duo, Pentium, Celeron. |
| Логистика | |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 113 x113 x61 мм |
| Вес | 370 грамм |
| Размеры упаковки | 12 x 12 x 10 см |
| Вес брутто | 0.449 кг |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кулер для CPU CoolerMaster X Dream i117 |LGA775/LGA115x/, 3-Pin, 70 Вт, Black, RR-X117-18FP-R1|»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.


Отзывы
Отзывов пока нет.