Кулер для CPU Intel Original LNC1156 |LGA115x/, 4-Pin, 80 Вт, LNC1156|
Краткое описание
107060
Описание
| Основные характеристики | |
| Производитель | Intel |
| Модель | E97379-001 |
| Тип оборудования | Кулер для процессора |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Тепловой интерфейс | Термопаста нанесена на основание кулера |
| Крепление | На защелках |
| Теплорассеивание | 80 Вт |
| Охлаждение | |
| Управление скоростью вращения | PWM (широтно-импульсная модуляция), От термодатчика |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Охлаждение | Активное охлаждение |
| Конструкция системы охлаждения | Радиатор + вентилятор |
| Конструкция кулера | Классическая (радиатор без тепловых трубок + вентилятор) |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Питание | |
| Питание | От 4-pin коннектора МП |
| Совместимость | |
| Совместимость охлаждения | Socket LGA1151, Socket LGA1150, Socket LGA1155, Socket LGA1156 |
| Низкопрофильный | Да |
| Логистика | |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 88 x 45 x 88 мм |
| Размеры упаковки | 14.5 x 12.3 x 6.5 см |
| Вес брутто | 0.28 кг |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кулер для CPU Intel Original LNC1156 |LGA115x/, 4-Pin, 80 Вт, LNC1156|»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.


Отзывы
Отзывов пока нет.